Team

Unsere Firma konzentriert sich vorwiegend auf die Vermietung von Immobilien und verfügt über ein ausgedehntes Immobilienportefeuille in der gesamten Schweiz. Aufgrund jahrzehntelanger Tätigkeit in der Immobilienverwaltung
ist ein breites Know-how der Mitarbeiter vorhanden.

Edy Brüschweiler

Inhaber


E ebrueschweiler@brueschweiler-immo.ch
Paul Weiler

Immobilienbewirtschafter / Bauführer


T+41 71 571 22 79
M+41 79 245 77 97
E paul.weiler@brueschweiler-immo.ch
Fabienne Ender

Sekretariat / Immobilienbewirtschafterin


T+41 71 571 22 71
E fabienne.ender@brueschweiler-immo.ch
Arbesa Hashani

Immobilienbewirtschafterin

 


T+41 71 571 22 77
M+41 79 749 24 33
E arbesa.hashani@brueschweiler-immo.ch
Oliver Kolic

Immobilienbewirtschafter


T+41 71 571 22 76
M+41 79 592 18 55
E oliver.kolic@brueschweiler-immo.ch
Patrick Aeppli

Immobilienbewirtschafter


T+41 71 571 22 73
M+41 79 601 22 29
E patrick.aeppli@brueschweiler-immo.ch
Luca Lengwiler

Immobilienbewirtschafter


T+41 71 571 22 78
M+41 79 777 88 16
E luca.lengwiler@brueschweiler-immo.ch
Sven Eugster

Immobilienbewirtschafter


T+41 71 245 70 63
M+41 79 410 57 95
E sven.eugster@brueschweiler-immo.ch
Markus Rukavina

Finanzbuchhalter Liegenschaftenverwaltung


T+41 71 571 22 72
E markus.rukavina@brueschweiler-immo.ch