Team

Unsere Firma konzentriert sich vorwiegend auf die Vermietung von Immobilien und verfügt über ein ausgedehntes Immobilienportefeuille in der gesamten Schweiz. Aufgrund jahrzehntelanger Tätigkeit in der Immobilienverwaltung
ist ein breites Know-how der Mitarbeiter vorhanden.

Edy Brüschweiler
Paul Weiler

Immobilienbewirtschafter / Bauführer

 

+41 71 571 22 79
+41 79 245 77 97
paul.weiler@brueschweiler-immo.ch

Jennifer Palmisano

Immobilienbewirtschafterin

 

+41 71 571 22 73
+41 79 601 22 29
jennifer.palmisano@brueschweiler-immo.ch

Arbesa Hashani

Immobilienbewirtschafterin

 

+41 79 749 24 33
arbesa.hashani@brueschweiler-immo.ch

Nicola Schrackmann

Immobilienbewirtschafter

 

+41 71 571 22 76
+41 79 592 18 55
nicola.schrackmann@brueschweiler-immo.ch

Chantal Oswald

Immobilienbewirtschafterin

 

+41 71 571 22 78
+41 79 777 88 16
chantal.oswald@brueschweiler-immo.ch

Tanja Savic

Sekretariat / Immobilienbewirtschafterin

 

+41 71 571 22 71
+41 79 854 11 69
tanja.savic@brueschweiler-immo.ch

Heidi Riedener

Buchhaltung

 

+41 71 571 22 72
heidi.riedener@brueschweiler-immo.ch

Cornelia Krohn
Corinne Valenti

Buchhaltung

 

+41 71 571 22 72

corinne.valenti@brueschweiler-immo.ch