Team

Unsere Firma konzentriert sich vorwiegend auf die Vermietung von Immobilien und verfügt über ein ausgedehntes Immobilienportefeuille in der gesamten Schweiz. Aufgrund jahrzehntelanger Tätigkeit in der Immobilienverwaltung
ist ein breites Know-how der Mitarbeiter vorhanden.

Edy Brüschweiler
Paul Weiler

Immobilienbewirtschafter / Bauführer

 

+41 71 571 22 79
+41 79 245 77 97
paul.weiler@brueschweiler-immo.ch

Tamara Jochim

Sekretärin

 

+41 71 245 70 75

+41 71 571 22 71

tamara.jochim@brueschweiler-immo.ch

Selina Kehl

Immobilienbewirtschafterin

 

+41 71 571 22 77
+41 79 749 24 33
selina.kehl@brueschweiler-immo.ch

Jeannine Minikus

Immobilienbewirtschafterin

 

+41 71 571 22 78
+41 79 777 88 16
jeannine.minikus@brueschweiler-immo.ch

Kilian Holenstein

Immobilienbewirtschafter

 

+41 71 571 22 76
+41 79 592 18 55
kilian.holenstein@brueschweiler-immo.ch

Nathalie Ender

Immobilienbewirtschafterin

 

+41 71 571 22 73
+41 79 601 22 29
nathalie.ender@brueschweiler-immo.ch

Buchhalter / Buchhalterin

Buchhalter

 

+41 71 571 22 72

buchhaltung@brueschweiler-immo.ch